机电工程系2013-2014-2期中考试日程安排(第11周)
发布时间: 2014-05-09 浏览次数: 322
机电工程系2013-2014-2期中考试日程安排(第11周)
星期 星期6(2014年5月10日) 星期6(2014年5月10日)
节次 第1大节(8:10--9:50) 第2大节(10:20--12:00)
班级 教室 课程 监考 教室 课程 监考
2013(本科)材料成型及控制工程(焊接技术方向)1 ______ ______ ______ 3-114,3-118 机械制图A2 胡津
廖波(机)
韩雄伟
李海鹏
2013(本科)机械电子工程(数控技术方向)1 ______ ______ ______ 3-119,3-120 机械制图A2 孙勇
陈哲
张天勇
贾永芳
2013(三专)材料成型与控制技术(铸造技术方向)1 3-212 机械制图及CAD二 杨文均 ______ ______ ______
刘墨涵
2013(三专)材料成型与控制技术(铸造技术方向)2 3-222 机械制图及CAD二 彭美武 ______ ______ ______
刘浩
2013(三专)焊接技术及自动化1 ______ ______ ______ 3-107,3-112 机械制图及CAD二 孙博
邱红
曾燕
张玲
2013(三专)焊接技术及自动化2 ______ ______ ______ 3-105,3-113 机械制图及CAD二 邱霜玲
王卉芳
唐俊
费国胜
2013(三专)焊接技术及自动化3 ______ ______ ______ 3-115,3-116 机械制图及CAD二 杨德辉
陈岚
唐文安
陈文兵
2013(三专)机电一体化技术(机电设备管理与维修方向)1 3-105 机械制图一3 吴廷婷 ______ ______ ______
郭德桥
2013(三专)机电一体化技术(机电设备管理与维修方向)2 3-107 机械制图一3 孙博 ______ ______ ______
张玲
2013(三专)机电一体化技术(机电设备管理与维修方向)3 3-112 机械制图一3 乔毅 ______ ______ ______
孙立力
2013(三专)机电一体化技术(自动化生产设备应用方向)1 3-113,3-114 机械制图一3 唐俊 ______ ______ ______
陈文兵
孙勇
蒲亨前
2013(三专)机械制造与自动化(高端装备制造技术方向)1 3-126 机械制图一3 胡兆国 ______ ______ ______
胡小青
2013(三专)机械制造与自动化(高端装备制造技术方向)2 3-124 机械制图一3 韩雄伟 ______ ______ ______
邱霜玲
2013(三专)机械制造与自动化(工艺及工装设计方向)1 3-115 机械制图一3 郑立新 ______ ______ ______
杜雨轩
2013(三专)机械制造与自动化(工艺及工装设计方向)2 3-203 机械制图一3 唐文安 ______ ______ ______
孙涛
2013(三专)机械制造与自动化(工艺及工装设计方向)3 3-205 机械制图一3 蔡云松 ______ ______ ______
万圣
2013(三专)机械质量管理与检测技术1 3-118 机械制图一3 胡照海 ______ ______ ______
杨志
2013(三专)机械质量管理与检测技术2 3-119 机械制图一3 杨金凤 ______ ______ ______
梁军华
2013(三专)计算机辅助设计与制造1 3-120 机械制图一3 李霞 ______ ______ ______
李兴慧
2013(三专)计算机应用技术(IT制造与售后方向)1 ______ ______ ______ 3-121,3-122 工程制图及CAD1 蒲亨前
卢佳
王明秀
梁军华
2013(三专)模具设计与制造1 3-123,3-125 机械制图一3 王明秀 ______ ______ ______
李海鹏
张天勇
廖波(机)
2013(三专)模具设计与制造2 3-127,3-204 机械制图一3 邱红 ______ ______ ______
陈哲
曾燕
费国胜
2013(三专)数控技术(对口高职)1 3-121,3-122 机械制图一3 李小强 ______ ______ ______
覃才友
苏珉
曹婷
2013(三专)数控技术1 3-210,3-211 机械制图一3 杨德辉 ______ ______ ______
卢佳
陈岚
贾永芳
2013(三专)数控技术2 3-206,3-213 机械制图一3 刘桂花 ______ ______ ______
苟建峰
赵松涛
沈韦华
2013(三专)数控技术3 3-208,3-214 机械制图一3 余平 ______ ______ ______
陈远新
胡津
王卉芳